Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Суббота, 24.08.2019, 02:06
Главная | RSS

 

Форма входа

Меню сайта

Календарь-новости

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Православный календарь


Икона дня

Цитаты из Библии

Праздники


Православные праздники

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12-1-447

ГАТО ф.12 оп.1 д. 447

Ревизские сказки  Тамбовского уезда за 1811 год.

 

с. Липовица
надворного советника Петра Алексеева сына Звягинцева
девицы Анны Петровой дочери Звягинцевой
надворного советника Степана Иванова сына Медведского

д. Луговая (Абрамовка)
коллежского секретаря Дмитрия Иванова сына Аврамова
надворной советницы Натальяи Андреевой дочери Аврамовой

д. Мазевка
коллежской регистраторши Марфы Ивановой дочери Бабиной, а по мужу Федоровой

с. Бычки
капитанши Марьи Петровой дочери Ознобишиной
титулярного советника Петра Артемьева сына Подъяпольского

с. Покровское (Татарщина) деревни Вельяминова поселка
подпоручицы Натальи Александровой дочери Смирновой
подпоручика Ивана Михайлова сына Смирнова

д. Дмитриевка (Липовецкие Верхи)
майорши Марьи Дементьевой дочери Масаленой
майора Дмитриева Иевлева сына Тюменева
канцеляриста Ивана Дмитриева сына Тюменева
губернского секретаря Николая Дмитриева сына Тюменева

д. Кандауровка
малолетнего Николая Николаева сына Вербицкого

с-ца Субочево
титулярной советницы Марфы Родионовой дочери Субочевой

д. Струковщина
капитана Петра Михайлова сына Хвощинского

д. Теплый Угол
поручика Карпа Маеева сына Кашковского

д. Ольховка
недоросля Арсения Никифорова сына Клементьева

с. Саюкино
помещицы Александры Михайловой дочери Беклемишевой
недоросля Авраамия Николаева сына Булгакова
девицы Александры Алексеевой дочери Сулляневой
поручика Захара Андреева сына Алеева
поручика Александра Андреева сына Алеева

д. Плоскуша
подпоручика Семена Кононова сына Лихачева
поручика Николая Петрова сына Писарева
поручика Василия Николаева сына Писарева

д. Ивановка
надворного советника Степана Иванова сына Медведского

с. Коптево
подпоручицы Дарьи Алексеевой дочери Алехиной
девицы Ольги Васильевой дочери Володимеровой
коллежского регистратора Степана Александрова сына Есикова
девицы Анна Васильевой дочери Алехиной

с. Рождественское (Новосильцево)
помещицы Ольги Савишны Новосельцевой
малолетнего Николая Афанасьева Коломнина
капитана Афанасия Николаева сына Коломнина
девицы Дарьи Ивановой дочери Новосельцевой

г. Тамбов
детей штабс капитанши Федосьи Андреевой дочери Батюковой
коллежской секретарши Дарьи Ивановой дочери Ивановой
секретаря Василия Дмитриева сына Дмитриева
майорши Дарьи Николаевой дочери Шебариной
коллежского секретаря Дмитрия Григорьева сына Осипова
титулярного советника Василия Матвеева сына Матвеева
губернского секретаря Андрея Григорьева сына Григорьева
губернского секретаря Михаила Иванова сына Кадомского
прапорщицы Марьи Григорьевой дочери Рыковой
надворного советника Андрея Данилова сына Риккера
коллежского секретаря Гаврилы Миронова сына Загадишина
коллежской секретаршей Прасковьей Лукиной дочери Семеновой
коллежской секретаршей Авдотьей Федоровой дочери Васильевой
губернской секретарши Авдотьи Петровой дочери Меншиной
малолетней Елизаветы Николаевой дочери Молчановой
губернской секретарши Авлотьи Ивановой дочери Александровской
статской советницы Катерины Дементьевой дочери Кахановой
коллежской регистраторши Марьи Александровой дочери Филатовой
надворного советника Андрея Данилова сына Риккера
коллежской регистраторши Елизаветой Терентьевой дочери Малеевой
коллежской секретарши Варвары Ивановой дочери Поповой
тамбовского купца Алексея Алексеева сына Китаева
коллежской секретарши Катерины Матвеевой дочери Образцовой
коллежского секретаря Дмитрия Христофорова сына Сахарова
городской секретарши Анны Яковлевой дочери Боронгуляевой

с. Анастасьевское (Бондари)
фабриканта Ануфрия Горденина

с. Ахтырка (Пречистенский Буерак)
майорши Авдотьи Степановой дочери Сатиной

с-ца Эксталь
из дворян Марьи Максимой дочери Толмачевой

с-ца Липовица 
коллежского асессора Якова Фомина сына Писарева

д. Дуброва Зеленая
подпоручика Анатолия Иванова сына Кувязева

д. Борщевка
прапорщицы Елены Михайловой дочери Лишулиной?
девицы Анны Ивановой дочери Филипповой

д. Эксталь (Завидово)
титулярного советника Николая Васильева сына Федорова

с. Покровское (Марфино)
подпоручика Федора Федорова сына Хотяинцева

д. Николаевское
юнкера Николая Ильина сына Шатилова

с. Куньи Липяги
полковника Сергея Иванова сына Ознобишина
коллежского советника Алексея Александрова сына Симонова

с. Матыра (Два Леса)
прапорщика Николая Савина сына Новосельцева

с. Иноземная Духовка
коллежской асессорши Любови Андреевой дочери Сухаревой

д. Анненское на Кариане вновь поселенная
надворного советника Федора Арсеньева сына Муратова

д. Розановка вновь поселенная
титулярной советницы Мавры Михайловой дочери Чивилевой

д. Петровское (Ящерка)
поручицы Александры Михайловой дочери Трубниковой
поручика Петра Савина сына Трубникова

с-ца Кобылинка
подпоручика Ивана Максимова сына Толстого