Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Воскресенье, 16.06.2019, 10:32
Главная | RSS

 

Форма входа

Меню сайта

Календарь-новости

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Православный календарь


Икона дня

Цитаты из Библии

Праздники


Православные праздники

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12-1-130

ГАТО ф.12 оп.1 д. 130
Ревизские сказки  Тамбовского уезда Тамбовской губернии за 1782 год
 
 
г. Тамбова Стрелецкая слобода
г. Тамбова Пушкарская слобода
г. Тамбова Покровская слобода
г. Тамбова Полковая слобода
г. Тамбова (инвалидная команда, батальон, банковская контора)
г. Тамбова Сторожевая слобода
 
Ревизские сказки на дворовых людей нижеперечисленных персон, проживавших в городе Тамбове:

стрелецкой слободы однодворец Матвей Трофимов сын Селезнев
пушкарской слободы однодворец Федосий Михайлов сын Устинов
покровской слободы однодворец Иван Алексеев сын Хренов
стрелецкой слободы однодворец Малафей Иванов сын Казаков
покровской слободы однодворец Петр Игнатьев сын Дворяшин
покровской слободы однодворец Григородаий Семенов сын Проскурин
полковой слободы однодворец Григородаий Марков сын Серебряков
стрелецкой слободы однодворец Алфер Богданов сын и жены его Анны Алексеевой дочери
инвалидной команды капитан Иван Максимов сын Храмов
тамбовскогоо батальона секунд майор Дмитрий Гаврилов сын Быков
тамбовского батальона капитан Василий Иванов Фруктов
пушкарской слободы секунд майор Тимофей Гаврилов сын Ишин
инвалидной команды капитан Федор Семенов сын Порчапопов
стрелецкой слободы вдова вахмистрша Анна Иванова дочь Савинова
стрелецкой слободы отставной из однодворцев квартирмейстер Семен Иванов сын Серебряков
банковской конторы директор Федора Иванов сына Жихарев
тамбовского батальона поручик Алексей Андреев сын Ланской
тамбовского батальона подпоручик Петр Васильев сын Шатилов
пушкарской слободы отставной секретарь Матвей Гаврилов сын Толмачев
тамбовского батальона поручик Андрей Петров сын Данилов
пушкарской слободы секунд майор Тимофей Гаврилов сын Ишин
инвалидной команды прапорщик Трофим Ларионов сын Головин 
тамбовского батальона капитан Андрей Григородаьев сын Буянов
тамбовского батальона прапорщик Иван Васильев сын Свирин
покровской слободы отставной поручик Ермолай Семенов сын Лавров
верхней расправы председатель секунд майор Федор Яковлев Макшеев
палаты гражданского суда асессор Алексей Алексеев сын Власов
тамбовского батальона капитан Петр Федоров сын Уваров
тамбовского инвалидной команды прапорщик Ермолай Осипов Чилищев
тамбовского наместнического правления советник майор Петр Михайлов Бельсков
козловской округи деревни ??алны отставной ротмистр Алексей Дмитриев Сафонов
пушкарской слободы отставной сенатор Матвей Гаврилов Толмачев
темниковской инвалидной команды поручик Григорий Афанасьев Высоцкий
тамбовского батальона прапорщик Иван Петров Барыкин
пушкарской слободы капрал Василий Михайлов Тетин
тамбовского батальона майор Андрей Мартынов Глатов
девица Агрипина Филиппова Азарова
города Тамбова Василий Иванов Филуновский
тамбовского верхней расправы стряпчий Петр Иванов Голосницкий
города Тамбова коллежский асессор Петр Васильев Чичерин
города Тамбова надворный советник Григорий Игнатьев Орлов
города Тамбова поручик Иван Семенов Есипов
уголовной палаты коллежский асессор Тимофей Алексеев Козловской
тамбовского батальона поручик Алексей Андреев сын Донской
города Тамбова Алексей Трофимов сын Васильев
тамбовского инвалидной команды майор Андрей Алексеев Качебин
тамбовского уездный землемер Яков Яковлев Тернер
козловской уезда села Дегтянки помещик Сергей Васильев Аничков
тамбовского наместнического правления губ регистратор Василий Ильин Трофимов
тамбовского наместнического правления регистратор Степан Елисеев Суздальцев
города Тамбова канцелярист Николай Егоров Фурсов
сторожевой слободы служащий в казенной палате Николай Петров Гугнин
тамбовского наместнического правления губ регистратор Александр Михайлов Маслов
стрелецкой слободы верхней расправы архивариус Алексей Иванов Шемониев
полковой слободы коллежский регистратор Иван Конаков
полковой слободы казенной палаты столоначальник  коллежский регистратор Никита Леонтьев Попов
тамбовского нижней расправы губернский регистратор Петр Семенов Кузьмин
полковой слободы вдова Домна Терентьева Субочева
полковой слободы канцелярист Андрей Матвеев Субочев
полковой слободы канцелярист Василий Евстратов сын Камбаров
коллежский регистратор Иван Михайлов Маслов
тамбовского губернский архитектор Василий Антонов Усачев
тамбовской духовной консистории коллежский регистратор Лука Васильев сын Мыльников
отставной  канцелярист Степан Руфов? Быстров
вдова Марья Наумова Панова
стрелецкой слободы канцелярист Петр Ильин Суздальцев
бывший канцелярист Михаил Васильев Дмитриев
тамбовскй купец Антон Васильев Толмачев
стрелецкой слободы купец Даниил Яковлев Родионов
тамбовский купец Гаврила Никифоров Тыринов
тамбовский купец Михаил Герасимов Бородин
тамбовский мещанин Петр Иванов Толмачев
 
 
Стрелецкой слободы малороссияне:

(прим. - только главы семей)

Зиновей Яковлев сын Гусев
Григорий Петров сын Кравцов
Савостьян Игнатьев сын Кравцов
Григорий Иванов сын Арепьев
Сидор Лазарев сын Бирюлин
Андрей Григорьев сын Волченков
Василий Тихонов сын Волченков
 
 
Покровской слободы малороссияне:

(прим. - только главы семей)

Алексей Андреев сын Андреев