Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Суббота, 24.08.2019, 02:05
Главная | RSS

 

Форма входа

Меню сайта

Календарь-новости

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Православный календарь


Икона дня

Цитаты из Библии

Праздники


Православные праздники

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12-1-1210

ГАТО ф.12 оп.1. д.1210
Ревизские сказки Кирсановского уезда за 1834 год

 

село Измайлов поселок (Кондауровка)
подпоручика Михаила Матвеева Малина

сельцо Тютчевка
Гвардии ротмистра князя Ивана Алексеевича Кропоткина

деревня Грушовка
Коллежской регистраторши Александры Алексеевой Муратовой

село Троицкое (Короваино)
Корнетши Авдотьи Михайловой Мордвиновой
Корнета Прохора Павлова Мордвинова

село Козмодемьянское (Карай Пущино)
Титулярной советницы Пелагеи Артамоновой Небольсиной
Гвардии фурьера Павла Яковлева сына Небольсина
Поручика Афанасия Яковлева Небольсина
Поручика Дмитрия Яковлева Небольсина
Малолетних детей поручика Афанасия Яковлева Небольсина

село Васильевка
Генерал-майора Василия Александровича Недоброво
Девицы Варвары Васильевой Недоброво

деревня Березовка
Коллежского советника Алексея Александрова Недоброво

село Архангельское (Чутановка)
Коллежской регистраторши Елизаветы Андреевой Нейман

село Трескино (Никольское)
Штабс капитана князя Николая Давыдова Назарова

деревня Патрикеев Поселок
Коллежской советницы Марьи Николаевой Нелидовой

деревня Бессоновка
Камергера Ивана Дмитриева Нарышкина

деревня Куриловка
Камергерши Варвары Николаевой Нарышкиной

деревня Андреевка
Малолетних Адольфа и Юлии Николаевых Наумовых

село Троицкое (Караул)
Штабс капитанши Авдотьи Григорьевой Мевел?

деревня Воробьевка
Штаб ротмистра Николая Дмитриева Нарышкина

село Покровское (Ира)
Штаб ротмистра Николая Дмитриева Нарышкина

деревня Глуховка
Камергерши Анны Дмитриевой Нарышкиной

деревня Жулидовка
Камергерши Анны Дмитриевой Нарышкиной

деревня Балакирев Хутор
Малолетних Адольфа и Юлии Николаевых Наумовых

сельцо Балакирево
Малолетних Адольфа и Юлии Николаевых Наумовых

село Новоархангельское (Малая Иноковка)
Титулярной советницы Прасковьи Михайловой Масловой

село Покровское (Ира)
Камергера Ивана Дмитриева Нарышкина

деревня Березовка
Девицы Софьи Алексеевой Недоброво

село Покровское (Овсянка)
Камергерши Варвары Никитиной Нарышкиной

деревня Воронцовка
Камергерши Анны Дмитриевой Нарышкиной

деревня Михайловка
Камергера Павла Петрова Нарышкина

село Архангельское (Оржевка)
Камергера Павла Петрова Нарышкина

село Никольское (Трескино)
Генерал майорши Анны Прокофьевой Носковой

деревня Грушевка
Штабс капитанши Варвара Николаевна Назарова
Поручика Михаила Дмитриева Прохорова
Штабс ротмистра Павла Дмитриева Прохорова
Титулярной советницы Надежды Никитиной Прохоровой
Штабс капитана Капитона Дмитриева Прохорова

деревня Несвицкая (Сырая Панда)
Титулярной советницы Прасковьи Михайловой Масловой

деревня вновь выселенная из с. Вельможино Пески Нижние (Гунторова)
Генерал-майора Василия Александрова Недоброво

деревня вновь выселенная из с. Вельможино Липяги
Генерал-майора Василия Александрова Недоброво

деревня вновь выселенная из с. Вельможино Пески Верхние (Запрудовские)
Генерал-майора Василия Александрова Недоброво

поселок Болотово
Секунд майора Ивана Михайлова Оболенского

село Троицкое (Семеновка)
Капитана Павла Сергеева Оголина
Штабс каптинаа Василия Васильева Оголина
село Никольское (Соколово)
Подпрапорщика Михаила Никитна Ознобишина
деревня Покровское (Чернавка)
Капитана Павла Сергеева Оголина

деревня Калиновка
Коллежского серетаря Федора Яковлева Остросаблина

село Архангельское (Красивка)
Капитана Павла Сергеева Оголина

деревня Филипповка
Капитана Павла Сергеева Оголина

село Успенское (Оржевка)
Коллежского советника Василия Владимирова Оржевского

деревня Филипповка
Капитанши Татьяны Гавриловой Оголиной

село Карай Пущино
Коллежского регистратора Алексея Никитина Ознобишина

село Соколово
Канцеляриста Петра Никитина Ознобишина
село Богородицкое (Ульяновка)
Помещицы Варвары Дмитриевой Прохоровой